Суббота, 27.04.2024, 06:49
BoxAr
Приветствую Вас, Гость!

Главная
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Главная » 2008 » Май » 4 » Работа в Интернете
Работа в Интернете
19:47

Интернет Работа

Однажды сидя за компьютером меня, потянуло спросить о "работе в интернете" на самом популярном поисковом сервере Google.

Передо мной вдруг открылся совсем другой мир - мир заработка легких денег, как мне тогда казалось. Но спустя несколько месяцев я понял, что от просмотра рекламных баннеров у этих "рекламных брокеров"-лохотронщиков я ничего не заработаю. Именно за эти месяцы я понял, что гоняться за легкими деньгами в Интернете, при этом не выполняя никакой серьезной работы - бессмысленно.

Сейчас все, кто предлагают заработать в Интернете ничего не делая или советуют удаленную работу, но при этом совсем не хотят говорить, в чем, же заключается эта работа, ищут таких, каким был я - наивным человеком, который свято верил в то, что работа в Интернете - это ничто иное, как просмотр рекламы, чтение писем и сёрфинг. Хотя и на этом мне удалось заработать пару десятков зелёных. 

Потом в моей жизни наступил такой период, когда я совсем перестал верить в реальный заработок в интернете. И на некоторое время совсем закинул это дело.

Спустя год, я снова вспомнил о возможности зарабатывать в Интернете. Прочитав много информации на тему "работа на дому", "работа в Интернете", "надомная работа" я понял, что без собственного сайта на платном хостинге и со своим доменным именем делать нечего.

Так появился на свет мой первый бизнес-сайт.

 Я покажу, что работа через Интернет, а главное - стабильный заработок - это реальность.

Итак, с чего может начинаться работа для вас - для начала просмотрите раздел "Работа в нете" - здесь представлены такие способы заработка через Интернет, как удаленная работа, а также информация по поводу поиска работы в Интернете. Если Вас не устраивает ни одно из предложений - остаётся единственный выход - научиться создавать сайты и зарабатывать, размещая рекламу на своих сайтах.

Разбуди фонтан удачи -
Стань на "Игруне" богаче!

Про легкие деньги не слушайте речи,
Честность вам только "Игрун" обеспечит!

Выиграть легко! Проверь!
К вам "Игрун" стучится в дверь!

Честность + денег высокий возврат -
Клиентам своим "Игрун" всегда рад!

"Игрун" молод, да удал -
Лучший игровой портал!

Проверь свои умственные способности и заработай денег на »»»»»» ИГРУНЕ  

Если хочешь узнать, как 100% выиграть на Игруне, то ЖМИ СЮДА.

Просмотров: 1206 | Добавил: dizzy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 needitteHex  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь специалиста и я с трудом нашёл юридический центр в Москве! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. посмотрел их портал и заказал услугу. После чего юридическая консультация дала о себе узнать и я в результате решил все свои личные проблемы. Советую Юридический центр Консалт.

3 ecoceectkef  
0
Посоветовали мне на днях ссылку: http://srub-dizain.ru - сухой брус для постройки дома
и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне тогда срочно нужен был сухой профилированный брус камерного сушения. Короче зашёл туда и пошёл оформлять заказ! Там совсем всё серьёзно сделано и профилированный брус камерной сушки трудно выбрать. Всему данному действию сопутствовала навигация сайта, которую не мог не заметить.Хорошо конечно то, что это производитель строительных материалов – но сайт можно было по красивее сделать.

2 freereDus  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в яше нарыл веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам жилую недвижимость в Симферополе
и впал в гнев. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я зачитал и оперативно раздуплился, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие объявления. Поэтому всем рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

1 enlinaexhinty  
0
Совсем не умышленно наткнулся на не правильное объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: предлагаю снять 3 комнатную квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса Украина. Поблизости: клуб Рай, чистые песчаные пляжи, детская площадка и Джихат. Жилье со свежим дорогим ремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и недорогой бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz