Воскресенье, 19.05.2024, 23:27
BoxAr - всё о заработке в интернете
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Домашний бизнес" » Как заработать в Интернете » заработать в интернете
заработать в интернете
superMДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые друзья! Зовут меня Марат Ибрагимов. Для начала я бы хотел задать вам несколько вопросов:
1. Вы хотите построить высокодоходный бизнес в Интернете?
2. Вы хотите создать и приумножить свой капитал в 7 раз, используя новый мировой тренд роста на золото?
3. Вы хотите защитить себя и свою семью от кризиса?
4. Вы хотите обеспечить свою надежность и стабильность, инвестируя в золото?
5. Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне?
Если Вы хотя бы на один вопрос ответили ДА, то для Вас маркетинговая программа Goldex от компании Emgoldex Ltd., это то что Вам точно необходимо.
Компания Emgodex Ltd. занимается продажей и покупкой золотых слитков произведенных в г. Дубаи ОАЭ, и разработала революционную, в хорошем смысле слова, маркетинговую программу Goldex.
Основная цель программы:
Для компании, увеличить объем продаж и расширить рынок сбыта продаваемой продукции.
Для клиентов, получать маркетинговую оплату за рекламу товаров и услуг, распространяемых по всему миру и участвовать в распределении прибыли Интернет-магазина.
Основной принцип программы состоит в следующем.
Маркетинговая программа Goldex предлагает каждому заработать минимум 7000 евро пройдя два полных цикла "главного стола". За прохождение первого стола начисляется 3500 евро и после прохождения второго стола - еще 3500 евро.
Суммарно: 3500 + 3500 = 7000 евро.
Система получения дохода 1 + 2(достаточно всего ДВА личных приглашения в бизнес).
Тех кого заинтересовало это выгодное предложение прошу обращаться за подробностями на сайт http://ibragimov.emgoldex.com .
Боитесь начать? Бойтесь не успеть!
 
ВованДата: Четверг, 06.12.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это действительно работает! Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение недели я зарегистрировался более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелёк. Поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по карману. Ещё через неделю было всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ лохотрон. Еще через две недели было уже около 1 000 рублей. Откуда? Непонятно‚ но все равно 1 000 рублей на дороге не валяются. И вдруг после двух месяцев началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 20 000 рублей. После этого я отправил своё объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был на лицо. По прошествии всего 3 месяцев я получил около 50 000 рублей. И деньги идут каждый день. Несложно посидеть каждый день по несколько часов в Интернете . Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение трёх месяцев. Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 41001378218528 5) 41001324463747 6) 410011596898603 7) 410011609489041 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Удачи!

Сообщение отредактировал Вован - Пятница, 07.12.2012, 16:56
 
xxx12kДата: Четверг, 23.07.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как легко заработать в интернете? Многие задают этот вопрос. 
Главное дочитайте эту статью до конца. Вернёмся к вопросу. Все вы не раз 
встречались с волшебными кошельками- если 
кто то не слышал всё равно читаем статью! 
1. давайте разберёмся 
что из себя представляет рабочий- 
настоящий- заостряю внимание 
на этих словах!!! Кошелек. Это своего рода лотерея- но тут можно 100% выиграть 
какую либо сумму- главное всё делать по правилам- которые я приведу ниже. Это 
обычный ЯНДЕКС кошелёк на котором работает специальный софт (т.е. программа) 
которая в свою очередь определяет кто положил деньги- и начисляет обратно ту же 
  сумму но с бонусами- если не понятно читаем до конца всё поймёте))
2. как работает 
программа на волшебном кошельке? 
Всё начинается с перевода денег с вашего кошелька на 
волшебный кошелёк- программа получает информацию о переводе ( с вашего кошелька 
) - ваши деньги в обороте- например вы послали 150 руб. софт (программа) волшебного кошелька забирает % с 150 около 73 рублей с копейками. 
А остальная часть зачисляется человеку отправившему деньги до вас. Вы спросите 
как же так? А мне ?- не волнуйтесь читаем дальше- вы уже в архиве программы и у 
неё есть данные сколько вы перечалили денег- и во сколько. Вопрос : а каким 
образом я получаю свои деньги да ещё и с бонусами? – всё просто вы получаете % 
денег человека который послал деньги после вас- это своего рода очередь- т.е. % 
положившего после вас начисляется вам- 
проценты начисляются с каждого человека который переводит свои деньги 
после вас на этот же кошелек пока у вас не наберётся своя сумма которую вы 
отправили и + бонусы с 150 рублей бонус не большой т.е вы получите около 187- 200 
рублей в течение 2-3 часов.
3. тонкости. 
На данном кошелке имеется бонусная программа. При отправки 
суммы 300 руб. вы получите деньги в 3-х размере. Чтобы получить бонус вы должны 
переводить деньги не чаще 1 раза в неделю. Это касается именно суммы 300 
руб.!!! а такие суммы как 100 - 500- 950- вы можете отправлять каждый день 
по 1 разу. ПОЧЕМУ 1 раз? – программа достаточно хитрая поэтому - она сохраняет 
данные о вас - и если вы решились отправить 2 ой раз деньги- 
то вы просто потеряете их. Ещё 1 не переводите суммы меньше 100 рублей софт 
просто заберёт их самая оптимальная сумма которую надо даже я вам скажу нужно 
переводить это 100 рублей получите около 350 руб . иногда приходит даже больше. 
ПОЧЕМУ? 950 а не 1000 потому что 1000 софт тоже заберёт эту сумму. Такие уж 
тарифы не чё не поделать. Я просто сам ложил 1000 и потерял их- сам же я ложу по 
950 в день приходит около 2130 -2450 рублей зарабатывая в месяц около 30 тыс.
4. как начать? 
Всё очень просто . заведите Яндекс кошелёк -если уже имеется закидываем деньги на свой счёт от 100 руб. 
и переводим вот на этот 410013358200533 это и есть волшебный кошелек . сразу говорю всё остальные так называемые 
кошельки полный лохотрон!!! 
Ещё 1 вы наверно удивляетесь откуда я так много 
знаю- это опыт который я получил трудом и потом- и не думайте типо во дурак 
взял и рассказал свой секрет заработка))не всё так просто друзья я знаю 5 
рабочих кошельков- и секреты каждого) но всё же не удержался и рассказал вам 
про 1) скажу вам сразу этот кошелёк ещё менее замудрёней чем остальные)
Так 
что дерзайте))
 
Форум » "Домашний бизнес" » Как заработать в Интернете » заработать в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz