Воскресенье, 19.05.2024, 17:25
BoxAr - всё о заработке в интернете
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Домашний бизнес" » Как заработать в Интернете » Заработать 10000$ за 1 месяц!!
Заработать 10000$ за 1 месяц!!
devchushkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 20 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 20 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 40 рублей! Я удивилась. Послала потом 100 рублей и пришло 200 рублей. Потом послала 300 рублей, мне пришло 600. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011075262106
 
best_nalenДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История ? Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей. Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ?Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете.
[вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 4 часа проверилa свой Яндекс кошелек и обнаружилa перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все, что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 450 рублей (закидывал им 500 рублей и их забрали, а 450 закинул программа вернула 1350 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 450 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 450 рублей вы в любом случае получите 1350 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек 410011037022435 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 450 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказалa, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

Добавлено (15.08.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Я предлагаю Вам возможность честно зарабатывать деньги,похожее предложение я встречала еще во времена СССР, тогда это делалось через почту (проверено временем),а сейчас интернет с большими возможностями и масштаб о-очень большой!Я предлагаю Вам вещь? к которой и самa относилaсь поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений ? ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью? в которой говорилось? что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.? я подумала? что это должно быть очередная фишка для лохов? но решила всё-таки дочитать до конца и узнать? что мне предлагают: там говорилось? что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков? которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка? тем самым?сместив список на одну строчку вверх? в результате чего седьмая строчка освобождается? куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение? но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке? на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну? я поразмышляла и подумала? что? в принципе? ничего не теряю? кроме 70 руб.? и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк? перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес ? форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя? заглядываюв свой Internet-кошелёк и? угадайте что!!! Поступлений никаких нет? вообще. А разные участники пишут? что занеделю заработали кто по 750 руб.? кто по 450 руб? Пиши-пропало? подумала я? попала в очередной лохотрон?желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие? так и не дослав своё объявление до 200 форумов? 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк? смотрю? всего одно поступление 10 руб? Да? думаю? дело не стоящее? случайно нашёлся такой же наивный? как и я? Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк? а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина? но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются? хоть это и мало? как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ? спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб? После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб? И деньги идут каждый день? каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того? как наткнулась на эту статью. Я не поверила? что это работает? пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь ? это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой? что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю? что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции? то вы начнёте получать намного больше денег? чем думаете? не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь? что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете? но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги? хорошенько ознакомьтесь с данной системой? как она работает? выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт? скорее всего? Придётся связи? но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка? отправьте на него 10 руб.? вписав этот номер в поле ?Номер счёта?; всё? что Вы сделали ? это создали услугу? и самое главное ? абсолютно легально. Вы просите законный сервис? за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста? внесите меня в список Яndex кошельков

Добавлено (15.08.2011, 17:37)
---------------------------------------------
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001222288871
2) 41001262057983
3) 41001863918048
4) 41001895870154
5) 41001830902173
6) 410011037022435
7) 410011069211469
ПОВТОРЯЮ? ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ? ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того? как Вы выполнили шаг 1? ШАГ 2: напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? 5-ый на место 4-ого? 6-ой на место 5-ого? 7-ой на место 6-ого? а в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью? то не пишите ?Заработать легко миллион?? ?Большие деньги за месяц? и т. п.? лучше написать ?Требуется менеджер? з/п 1000 $?. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. ? ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений ? больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак? когда Вы достигнете первой позиции? Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное ? это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас? не откладывая на завтра? время ? деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы? форумах? досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? И никто мне денег не пришлёт? ? ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну? и последнее? это действительно великая аксиома ? чтобы получить что-то? надо дать что-то? а чтобы получить ещё больше? надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами?
Удачи Вам!!! А теперь я Вам объясню? почему Вы в любом случае ничего не теряете? а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ ТЕ!!! Скажем? из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)? значит? я сделаю 50 рублей? находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции? и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей? разместив и получив только по 5 ответов? дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают ? это 31250 рублей. Самое интересное это то? что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений? ну а если им ответят только 5 людей? то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений? им отвечают 5 человек ? это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить? что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей? чтобы узнать работает ли это??? И последнее? на мой взгляд? самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь ?снять деньги?? далее выбираешь подходящий банк твоего города? лучше выбирай банк? где не надо открывать счёт? набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? и набираешь данные? кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные? пишите правду? иначе не дадут денег)

 
кентДата: Вторник, 16.08.2011, 23:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
Я представляю один проект, который успешно развивается за рубежом, там люди с этим проектом получают достойные деньги, потому что они когда то поверили в ЭТО и начали развивать, и я так же хочу чтобы этот проект успешно развивался и в России и других странах. Многие может и знают о нем, но почему то не пользуются этим. Это реальный шанс получения дохода, посидев в интернете часа 2-3 и запустив проект, получают в дальнейшем все время деньги.
Система такая, существует 5 номеров рублевых кошельков системы WebMoney (если кто то не знает - это электронный кошелек, чтобы зарегистрироваться пройдите по этой ссылке http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml ). На каждый из этих кошельков нужно кинуть по 20 рублей и всего получается 100 рублей + % за перевод ( за каждый перевод не более 10 копеек ), т.е. всего Вам достаточно 101 рубль для запуска механизма получения денег! При этом, когда оплатили, ставим свой номер кошелька на 1 место, с первого места номер кошелька переносим на второе, со второго на третье и так далее, а последний 5 просто удаляем.
Не стоит просто так это делать не заплатив деньги, иначе номера просто так будут везде публиковаться и если никто платить не будет - это пустая трата времени. Я думаю что каждый человек найдет 101 рубль для того чтобы получать намного больше! Копируем этот текст и размножаем на посещаемые сайты, блоги, темы, группы, т.е. везде, потратя на это 2-3 часа как я и говорил.

Вот номера 5 кошельков на которые нужно кинуть деньги

1. R193495753626
2. R340665158844
3. R141568417372
4. R218442279813
5. R127780006512

Желаю всем удачи!!! Не упустите свой шанс!!!
 
дайнлоДата: Пятница, 19.08.2011, 01:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю способ зароботка через интернет. Для этого нужно зарегистрироваться по этой ссылке http://www.seosprint.net/?ref=367684
Суть его в том чтобы просматривать интернет страницы, рекламу, регистрироваться на сайтах и форумах и выполнять другие подобные задания. За каждое задание вам на счёт переводят небольшую сумму денег. Платят вам рекламодатели либо те кто предлагает выполнить какое-то задание. Зачем им это нужно? как правило, регистрируясь на сайтах, вы должны будете посмотреть рекламу, оставить небльшой коментарий... вобщем совершать там действия с которых сайт получает прибыль и повышает свой рейтинг. От вас кроме вашего желания и времени не требуется никакого вложения. Ещё один способ получать там деньги это приглашать людей, с зароботка которых вы будете получать доход.Эти люди будут называться вашими Рефералами. Чтобы человек стал вашим рефералом он должен зарегистрироваться на сайте по вашей реферальной ссылке, например такой: http://www.seosprint.net/?ref=367684 Чем больше у вас активных т е работающих на сайте рефералов тем больше вы получаете денег ничего не делая)) Получить заработанные деньги можно через интернет кошлёк WebMoney. Причём вывести на кошелёк можно уже 2 рубля и больше. Это плюс так как не нужно полтора месяца зарабатывать сумму в несколько тысяч для того чтобы проверить не обман ли это и действительно ли вы получите свои деньги. Заробатываете за 10 минут 2 рубля, выводите на кошелёк, убеждаетесь что всё работает и тогда можно заниматься этим всерьёз. Вот ссылка ещё раз: http://www.seosprint.net/?ref=367684
 
aleks007Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin !!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ "БЫСТРЫЙ ЯНДЕКС БОТ КОШЕЛЁК" 41001914003334 ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ПОЧТИ МОМЕНТАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ!!!!!!Я ОЧЕНЬ МНОГО ЛАЗИЛ В ИНТЕРНЕТЕ НО С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!!СУММА ОТОСЛАННАЯ ПРИХОДИТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ТОЕСТЬ ОТОСЛАЛ 50 РУБЛЕЙ ПРИШЛО 100 ВСЁ ПРОСТО!!!ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОЖЕТЕ ОТОСЛАТЬ К ПРИМЕРУ 5-10 ЯНДЕКС ДЕНЕГ И УВЕРЯЮ ВАС ВЫ НЕ БУДИТЕ ОГОРЧЕНЫ ДЕНЬГИ ПРИДУТ ПОЧТИ СРАЗУ-ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КЛАНДАЙК за день я заработал на новенький мобильник ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!!))))))) wink
 
maxДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на Advego
Биржа уникального контента http://advego.ru/1YPD4fXscB
существует уже не первый год на рынке копирайта. Данная биржа
характеризуется положительными отзывами у большинства копирайтеров,
которые трудятся на ней. Диапазон цен на данной бирже составляет от 0.05 до 5 долларов, правда бывают заказы статей, за которые вебмастера готовы выложить и до
Если вы хорошо или очень хорошо владеете знаниями в той или иной
отрасли, будь то производство, медицина, спорт, строительство, пишите
статьи и выставляйте их на продажу. Первоначальный совет, не гните
цену, хотя бы первое время, когда увидите, что ваши статьи расхватывают
на лету, постепенно повышайте цену. Удачи в роботе на http://advego.ru/1YPD4fXscB!
 
GReIIIHuK}Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!бЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за Гербалайф или Орифлейм предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 $. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75 $., кто по 45 $.. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1 $.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я всетаки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 $.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 90 $. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 $.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 14 100 $.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1-3 $.
И это все только за цену в 7 $.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7 ДОЛЛАРОВ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 18 000 долларов. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу www.webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 7 $ на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 $. на следующие 6 кошельков
1) Z126912262511
2) Z425676464401
3) Z379422661386
4) Z419416285443
5) Z359177787233
6) Z379422661386
7) Z510583532028

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 $ - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст
от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ СВОЙ КОШЕЛЕК!
 
sermezerДата: Вторник, 06.09.2011, 14:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально для будующих мамочек и тех, кто недавно ими стал!!!!
Пока ваше чудо спит, есть возможность заработать(деньги небольшие, но все же))))) Необходимо завести себе кошелек рублевый на WebMoney (дело 5 минут) и пройти по приведенным ниже ссылкам, зарегистрироваться и работать по 30 минут в день.
Вот те самые ссылки:
http://www.anketum.com/qNDU2MTA
http://www.oprosoff.net/?ref=NTcxNzk2
http://www.monelik.ru/index.php?ref=318057
http://fiftrys.com/?ref=3038323
http://www.redsit.com/?ref=MzY4NTY

Для чего кошелек на WebMoney? Для того,чтобы администрация сайтов выводила вам туда Ваши заработанные деньги по Вашему требованию. Вы потом переводите деньги с WebMoney на карту, счет и т.д.
В чем заключается работа? Смотреть рекламу, отвечать на вопросики или просто заходить на какой-нибудь сайт и находится там 10-30 секунд. И все.
Причем, все перечисленные сайты начисляют бонусы за регистрацию от 10 до 30 рублей.

Хотеть заработать - дело каждого!!! Еще раз повторюсь, деньги небольшие, миллионов и тысяч долларов не обещаю, но все же так приятно сидеть дома с любимым ребенком, да еще и зарабатывать!!!! Дерзайте!!!!
 
SolopheinДата: Среда, 07.09.2011, 11:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитайте,и ВЫ УЗНАЕТЕ КАК НАКОНЕЦ-ТО ПО НАСТОЯЩЕММУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ"""Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многи уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. С них получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.Уже заработал больше 100.000р.Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька"410011080592531"Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ яндекс кошелька:(А если есть так ВПЕРЕД!!!)Регистрируетесь на yandexe в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажы карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминалПополняте СВОЙ кошелекКак только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011080592531). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелькаСпросите зачем же я все это написал??? Все просто,я не навижу этих лохотронщиков,которые так поступают....Да и всех денег мира мне тоже не зароботать.

Есть так же другой способ заработать - но более сложный - вот ссылка - http://darsian-moor.narod2.ru/

Простой заработок в интернете - немного зато стабильно!!
http://fiftrys.com/?ref=3042848
http://fropee.com/?ref=1202024
http://gdss.su/?ref=2251242
 
RomaldoДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Роман и я отвечу на вопрос: КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НОВИЧКУ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, РАБОТАЯ 5 МИНУТ В ДЕНЬ?. На сайте, о котором я сейчас расскажу, разобраться без каких либо проблем может даже школьник! Тратя каждый день по 5 минут на эту работу, можно легко зарабатывать по 200 рублей в день!!!
Вот ссылка на этот сайт: http://fiftrys.com/?ref=3052906
Здесь ежедневно можно заработать 36 рублей, не делая абсолютно ничего дополнительно, выполняя по 3 опроса в день, что займёт не больше 5 мин!
Я испробовал много методов дополнительного заработка в интернете, но такого я ещё не видел. Я подумал, что это 100 % лохотрон, но это реально не так.
Вам надо лишь зарегистрироваться, пройдя по ссылке, указанной выше, и отвечать каждый день на 8 тестовых простейших вопроса!
И это я ещё не сказал о суперской реферальной системе! За каждого реферала Вы получите 21 рубль и 15 % от его прибыли! Если Ваш реферал например заработает 100 рублей, ВЫ получите 100*15%=15 рублей!
Да, здесь Вы не заработаете миллион, но в целях дополнительного дохода, этот сайт идеален!
Кстати, минималка-всего 800 рублей. Заработать их не составит никакого труда, я Вас уверяю!
При этом, если из уже заработанных денег заплатить 300 рублей, то Ваш ежедневный доход будет увеличен вдвое!!!
Если воспользоваться этим и привлечением рефералов, потратя на это дело на 10 минут больше, Вы сможете зарабатывать, намного больше 36 рублей!
Понимаю, в столь лёгкий заработок поверить очень сложно, да и я сам сначала не верил, но попробовать стоит!
К тому же за всё это Вы не потратите не одного своего рубля!
Надеюсь, я Вас заинтересовал, удачи!!!
 
EfimovyhДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да много всего в сети но больше всего понравилось тут http://fiftrys.com/?ref=3060900
вот ещё сайт тоже не плохой http://www.monelik.ru/index.php?ref=320214
сайт на английском языке за прочитанное письмо платят 10долларов,я уже сегодня 300 баксов заработал
http://rolex-mails.com/pages/index.php?refid=efimovyh

Добавлено (18.09.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Предлогаю опробовать сайты,не каких взносов,читаете письма,отвечаете на вопросы,смотрите рекламные ролики и получаете деньги.

Это два русскоязычных сайта,заработок в рублях;
http://bit.ly/nYnrfx
http://bit.ly/o0B1eS

это на английском,если у Вас гугл хром то он переведёт,я сам не знаю английского
но мне хватило одного часа чтоб разобраться и пользоваться без перевода;

http://bit.ly/q7RnuT сдесь при регистрации дают 250$ бунаса,каждое письмо 10$
http://bit.ly/oWMlRX сдесь при регистрации дают 5$ бунаса,каждое письмо 10$
http://bit.ly/pRGt9I сдесь при регистрации дают 1000$ бунаса,каждое письмо 100$

проверено сам на них сижу!

 
pavminnastДата: Пятница, 23.09.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Халявы в интернете нет.Самый простой заработок это на рекламных сервисах (буксах) где платят за просмотр рекламы, выполнение несложных заданий. Ознакомится с ними можно перейдя по ссылкам
http://www.wmrub.com/?ref=13771
http://www.idcash.ru/?ref=25783
http://www.seosprint.net/?ref=408312
http://www.vip-prom.net/?mem=142341
http://profitcentr.com/?r=pavminnast
А также о разных возможных способах заработка можно узнать здесь
http://baxonet.biz/op/1127
 
FCSMДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно лазил в нету,искал как заработать приличную сумму в интернете и наткнулся на отличную вещь! называется волшебный кашелёк!!суть в том что вы ложите на кашелёк определённую сумму и в течение 10-30 мин вам приходит в 2 раза больше чем вы ложили !! Это не Развод !! Волшебные кошельки реально работают! Вот пару примеров!:
R117004279251 ---Россиский рубль!!
Z110196098209 ---Долары!
Примечание ложить с разных кошельков!!
 
ЛехаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ЕЩЁ МЕСТЕЧКО!!! СТАБИЛЬНО И БЕЗ ОБМАНА - http://www.oprosoff.net/?ref=NTc3Nzk1

Добавлено (25.09.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Хотите заработать без труда и без обмана. Я перепробовал многое в инете. Самое надежное http://fiftrys.com/?ref=3096010 и http://www.oprosoff.net/?ref=NTc3Nzk1

Добавлено (25.09.2011, 13:40)
---------------------------------------------
http://fiftrys.com/?ref=3096010[size=18] ВОТ, И НЕ ГАДАЙ!

Добавлено (25.09.2011, 13:42)
---------------------------------------------
http://fiftrys.com/?ref=3096010
[size=18] ВОТ, И НЕ ГАДАЙ! [color=red][font=Courier]

 
АлиночкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут РЕАЛЬНО можно заработать деньги!Конечно не большие,примерно 800-1000руб. в месяц,но всё же деньги!Вот ссылка - http://fiftrys.com/?ref=3089870
P.S.-ПРОВЕРЕНО!!!
 
Форум » "Домашний бизнес" » Как заработать в Интернете » Заработать 10000$ за 1 месяц!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz