Воскресенье, 19.05.2024, 16:51
BoxAr - всё о заработке в интернете
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Домашний бизнес" » Копилка идей » Инвестирование в Интернет проекты
Инвестирование в Интернет проекты
restkoДата: Четверг, 01.03.2012, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Финансирование IT проектов.
Реальные, уже работающие или на начальном этапе.
Сумма инвестирования до 2 500 000 руб.
Срок реализации или доведения до стадии готового продукта до 12 месяцев.

Интересуют проекты из области IT и интернета.

Важно !

Понятное и подробное описание идеи и самого проекта. Кто автор.
Четкая аргументация коммерческого успеха проекта:
- почему будет успешен и востребован
- понятная и реально просчитанная схема монетизации
- презентация компетенций и опыта команды инициаторов/разработчиков/
реализаторов
- описание уже реализованных проектов и/или существующих наработок
- почему считаете, что сможете реализовать проект в намеченные сроки и достигнуть запланированных результатов.

invest@restko.ru

+7 495 505-50-61
 
danastinДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший способ заработка в сети на сегодняшний день. Я предлагаю Вам то, к чему и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ, при вложении всего 60 руб.- я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. (Подробно статью можете прочитать здесь: http://yaden-job.narod2.ru/vibrat_rabotu/prochee/webmoney/).

Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше денег- чем думаете- не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 60 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.
2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Регистрируете на WebMoney свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция (У кого есть уже кошелек, можете этот абзац не читать): Заводим интернет- кошелек 1. В поисковике (например Яндекс) заходим на сайт http://www.webmoney.ru . На странице находим кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, щелкаем по ней и бесплатно регистрируемся. 2. Далее на вкладке, точнее на ее странице, открываете себе интернет – кошелек WebMoney. 3. Не забудте записать на листок пароль платежный и кодовое число, либо можете через Е-пим авторизоваться через СМС. Надеюсь уже знаете зачем? 4. Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. 5. Заходите в свои кошельки и удивляетесь, какие перед вами предстают возможности, не забудьте записать № счета (кошелька) на листок.

Идем дальше. 3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там есть раздел WebMoney. Есть и другие способы пополнения Интернет-кошелька, об этом можно прочесть на сайте WebMoney в разделе «пополнение счета».

4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:
1) R335696684504 2) R259758773989 3) R224704960565 4) R423335119495
5) R247844728097 6) R426686406894
Как правильно сделать перевод денег на указанные номера счетов интернет- кошелька.
1. Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.
2. Зайдите на сайт WebMoney в свой интернет-кошелек и нажмите на ссылку МЕНЮ, "Передать webmoney".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле "Куда". В поле «Примечание» пишите (обязательно!) "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков". Далее жмем "перевести".
4. Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков").
Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами WebMoney-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход. Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 6 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 6-ми кошельков в поле "Примечание" : "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney -кошельков".
Только ничего не перепутайте. Успехов!!!
 
reSpECTovIIДата: Вторник, 09.10.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://idwm.ru/r/virus32
очень выгодный проект!!!
советую всем!!!
регистрируйтесь по моей ссылке,так как вам это очень поможет в развитии!!!
после регистрации через платёжную систему вкладываете 30 рублей и покупаете дерево!!!
через каждые 5 минут дерево будет приносить ВАМ доход!!!!
самый выгодны проект, так как требует минимум вашего времени!!!
на проекте есть такая штучка, что вы можете собирать урожай как через 5 минут как и через месяц,год!!!!
ВСЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!
 
Форум » "Домашний бизнес" » Копилка идей » Инвестирование в Интернет проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz